Auktion 172

11. Januar 2020

BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 1189
Los 1189
Ausruf
32/37 **
10-60 Pfennig Abschiedsserie mit Lochung "R", postfrisch, tadellos, geprüft Bühler, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 750,-
Zuschlag
430