Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 2720
Auktion 172 | Los 2720
Ausruf
2.000
7 **
1 Kreuzer kleiner Schild, gelblichgrün, farbfrisches und gut geprägtes Exemplar der seltenen Marke, abgesehen von einem leichten Gummibug in tadellos postfrischer Gesamterhaltung, Fotoattest Krug BPP
Zuschlag
2.600