Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

KRONE/ADLER
Los 2889
Los 2889
Ausruf
37aND **
2 Mark violettpurpur, Neudruck von 1899, tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger, Brettl (je doppeltes Prüfzeichen) und neues Fotoattest Wiegand BPP (2019): "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.200.-
Zuschlag
270