Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 3261
Auktion 172 | Los 3261
Ausruf
1.700
Bl.2 **
Blockausgabe Nothilfe, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Der Block ist echt, die Marken haben Originalgummierung. Die Originalgröße ist vorhanden. Die Blockränder sind unbehandelt. Die Qualität ist einwandfrei" (2011). Mi. 6000,-