Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3381
Auktion 172 | Los 3381
Ausruf
65
10 Pfg orange, gestempelt "Breslau * 1u 1922 1-2N", tadellose Erhaltung, für eine Rollenmarke sehr gut gezähnt, Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei.", Mi. 600.-