DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 172 | Los 3399
Ausruf
20 Pfg Strohhutmuster mit Wz. Y (liegend), waagerechtes Paar mit Unterrand und HAN "V 6582.28", postfrisch, unsigniert, gut gezähnt, winziger Fleck vorderseitig im rechten Unterrand, sehr seltene HAN, im Mi. unbekannt!, Fotobefund A. Schlegel BPP (2016) "... postfrisch. Die Marken sind echt und haben Originalgummi.", Mi. 550.- bereits für die im Mi. gelistete HAN