DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 172 | Los 3402
Ausruf
1 Pfg - 40 Pfg Parteidienstmarken mit Wasserzeichen, 11 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 150.-