DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 172 | Los 4188
Ausruf
40 Pf. mit Plattenfehler Reichspost unten angeschnitten, ideal zentrisch gestempelt Luxus, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 700.-