Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 4767
Auktion 172 | Los 4767
Ausruf
37
60 Heller Kaiseryacht, gestempelt "USAMBARA BAHNPOST ZUG 4a", auf hohen Werten sehr selten, tadellos, geprüft Carl H. Lange, Michel 240,-
Zuschlag
29