KAROLINEN
Auktion 172 | Los 5167
Ausruf
50 Pfennig Krone/ Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos, gestempelt "PONAPE", doppelt geprüft Bothe BPP, Michel 1800,-