Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 5168
Auktion 172 | Los 5168
Ausruf
6I
50 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", klar und fast zentrisch gestempelt "PONAPE KAROLINEN 9/1/01" auf Luxusbriefstück, Fotoattest R. Steuer BPP: "einwandfrei", Mi. 1.800.-