KAROLINEN
Auktion 172 | Los 5174
Ausruf
280
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht, gestempelt/Briefstück, Kabinettsatz, Michel 1000,- hohe Werte geprüft Pfenniger, Richter