Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 5225
Auktion 172 | Los 5225
Ausruf
36IAa
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, tadellos, gestempelt "TSINGTAU c", geprüft Bothe BPP, Michel 260,-, unterbewertet, Zuschlag 160. Auktion = 150,-