KIAUTSCHOU
Auktion 172 | Los 5225
Ausruf
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, tadellos, gestempelt "TSINGTAU c", geprüft Bothe BPP, Michel 260,-, unterbewertet, Zuschlag 160. Auktion = 150,-