Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 5774
Auktion 172 | Los 5774
Ausruf
280
12c
2.50 Mark rosakarmin, echt und zeitgerecht gestempelt mit Ersttagsstempel "DANZIG * 1a 14.6.20 3-4N", tadellose Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei" Luxusstück der seltenen Farbe mit Ersttagsstempel! Mi. 900.-++