Auktion 172

11. Januar 2020

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 7064
Los 7064
Ausruf
650
50 **
50 C. Hitler/Mussolini "Zwei Völker ein Krieg", tadellos postfrisch, sehr seltene Marke und erst seit der 46. Auflage des Michel Deutschland Spezial Kataloges (2016) katalogisiert, ausführliches Fotoattest Pieles BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei." - letzter Zuschlag bei unserer 150. Auktion 900.-
Zuschlag