Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8332
Auktion 172 | Los 8332
Ausruf
ex2/8(4)
3 sauber gestempelte Viererblöcke (Mi.-Nr. 2x, 3y und 8x), jeweils geprüft Hettler BPP, dazu gestempelter 6er-Block der Mi.-Nr. 5x