Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8372
Auktion 172 | Los 8372
Ausruf
18/24,28PII **
4 Pfg bis 25 Pfg AM-Post, gezähnt, Probedrucke auf Papier x (Farben im UV-Licht abweichend), gez. L11, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.640.-