Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8393
Auktion 172 | Los 8393
Ausruf
23D r 4 **
12 Pfg, Zähnung D, aus der rechten oberen Bogenecke mit roter Nummer (mit 4 Ziffern), postfrisch, geprüft Hettler BPP