Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8599
Auktion 172 | Los 8599
Ausruf
113/15(2) **
10 - 30 Pfg 100 Jahre Deutsche Briefmarken, waagerechte Paare mit Unterrand, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-+