Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8613
Auktion 172 | Los 8613
Ausruf
123/38 **
2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, kpl. Oberrandsatz, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2015): "Die Qualität der Marken ist einwandfrei, Ränder vorgefaltet."