Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8677
Auktion 172 | Los 8677
Ausruf
179(3) DZ **
5 Pfg Heuss, senkrechter 3er-Streifen mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "8" (Pos. 3c) und nochmals schwach neben dem Oberrand sowie Bogenlaufnummer, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, dekorative und ungewöhnliche Einheit