Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 1622
Auktion 173 | Los 1622
Ausruf
1
1/2 S. Wappen schwarz, sauberer Strichstempel, allseits breitrandig mit Teil der Schnittlinie rechts, tadellose Erhaltung, sehr schönes Kabinettstück, gepr. Bühler und Fotoattest Engel BPP "... echt und einwandfrei. Die Marke ist gut breitrandig...", Mi. 750.-