Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 2876
Auktion 173 | Los 2876
Ausruf
496/98 **
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.300.-