Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 4027
Auktion 173 | Los 4027
Ausruf
1/3F OR **
15 B. auf 15 Pfg.- 40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R.", komplett postfrisch, einheitlich aus der linken oberen Bogenecke, 40 B. mit seltener Kombination "1'4'1/2'3'2", Fotoattest Wasels BPP, Mi. 1300,-