BIZONE
Auktion 173 | Los 5951
Ausruf
10 Pfg. AM-Post, gez. L 11½, Teilstempel DÜREN, echt gestempelt die seltenste Zähnungsvariante aller AM-Post-Ausgaben, Fotoattest Schlegel BPP: "echt, die Erhaltung ist einwandfrei in der für diese Ausgabe normalen Zähnung", Mi. 4.000,-