Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 6507
Auktion 173 | Los 6507
Ausruf
1.100
Bl.1 **
1933, Blockausgabe WIPA, tadellos postfrisch, unsigniert, wie üblich mit fast nicht sichtbaren Klebepunkten im Rand, Originalgröße, schönes Stück des seltenen Blocks, Auflage nur 10.000 Stück, Mi. 3.600.-