Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

BAYERN
Los 1135
Los 1135
Ausruf
39b **
10 Pfennig karmin, postfrisch, Kabinett, unsigniert Fotobefund Dr. Helbig BPP "echt und einwandfrei". Zuschlag 169. Auktion = 620.-, 171. Auktion = 640.-, ex Sammlung Nitaha