Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

BAYERN
Los 1167
Los 1167
Ausruf
171/73B **
5 Pfg auf 10 Pfg bis 5 Pfg auf 20 Pfg Kriegsbeschädigte geschnitten, drei Werte komplett, tadellos postfrisch, je Fotobefund Dr. Helbig BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.- - letztmalig in unserer 130. Auktion angeboten und mit 650.- Euro zugeschlagen, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag
1.400