Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

WÜRTTEMBERG
Los 2857
Los 2857
Ausruf
56b **
5 Pfennig schwarzblaugrün, farbfrisches Kabinettstück, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.000.-, Zuschlag 168. Auktion 520.-, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag