Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

KRONE/ADLER
Los 3356
Los 3356
Ausruf
34a **
20 Pfennige ultramarin, postfrisch, gepr. Drahn und Zenker, Fotoattest Zenker BPP: farbfrisch, gut zentriert und vollzähnig mit vollem Originalgummi", MI. 3.500.-, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag
1.700