Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

GERMANIA
Los 3529
Los 3529
Ausruf
V/VI **
10 und 20 Pfg. E.EL.P., Flugpost Rhein/Main, je postfrisch, Fotoattest Brettl BPP: "echt, in feinster, tadelloser Erhaltung", Mi. 2.650.-, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag
675