Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 3806
Auktion 175 | Los 3806
Ausruf
496/98 **
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, 3 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, alle Werte gut gezähnt, die 1 RM. Fingerabdrücke auf der Gummierung, die 4 RM. rückseitig etwas braunfleckig, die 2 RM. tadellos, neuer Fotobefund A. Schlegel BPP (2020), Mi. 4.000.-