Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

III. REICH
Los 3809
Los 3809
Ausruf
280
496/98
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, tadellos gestempelt, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-