Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 3810
Auktion 175 | Los 3810
Ausruf
497 **
2 Reichsmark Chicagofahrt, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Schlegel D. BPP, Mi. 350.-
Zuschlag