Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 10430
Auktion 175 | Los 10430
Ausruf
1871 - 1923, saubere gestempelte Sammlung im Einsteckbuch, die enthaltenen Ausgaben spezialisiert nach Farben und Zähnungen, nahezu jeder Wert geprüft, dabei u.a. Mi.-Nr. 35 b, 39 I aa, 50 a-e, 47 a-e, 50 ab, 56 b-c, guter Inflateil mit Farben, Einheiten, etc.
Zuschlag
382