Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 6396
Auktion 175 | Los 6396
Ausruf
3.500
47/49 **
60 Pfg bis 2 Mark "Großer Innendienst", postfrisch, je Marke Fotoattest BPP: "postfrisch, echt einwandfrei" (60 Pfg Erdwien, 1 Mark Dr. Oechser, 2 Mark Stoye), Mi. 9.000.- - seltene Ausgabe mit einer Auflage von nur 2.120 Sätzen!, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag
4.386