Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

FLÄMISCHE LEGION
Los 7029
Los 7029
Ausruf
V/VIIIKLB **
+ 50 Fr ."Für unser Soldaten an der Ostfront" mit farbigem Flugzeugaufdruck und Jahreszahl "1943", alle vier Farben, je im kompletten Kleinbogen zu vier Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 1.800.-
Zuschlag
540