Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 7217
Auktion 175 | Los 7217
Ausruf
4aK **
5 K. mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke BPP Mi. 1.500.-