Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 7290
Auktion 175 | Los 7290
Ausruf
2.500
Bl.2ZI **
Rotes Kreuz-Block mit zusätzlichem roten Kreuz über dunkelrötlichbraunem Kreuz, ohne Fabrik-Wasserzeichen, postfrisch, rechts oben kleiner Einriss, sehr selten mit einer Auflage von nur 100 Stück, geprüft Keiler BPP, Fotoattest Krischke, Mi. 13.000.-