Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 7483
Auktion 175 | Los 7483
Ausruf
4A,5Ab,5Ba,6A
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AII, 5AbII, 5BaxII, 6AI, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.110.-
Zuschlag