Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 8909
Auktion 175 | Los 8909
Ausruf
22Dz **
10 Pfg AM-Post, Deutscher Druck, Zähnung D, Papier z, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-
Zuschlag