Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 2356
Auktion 177 | Los 2356
Ausruf
5.000
Äußerst hochwertiger und repräsentativer Brillantsolitäranhänger, 1,03 ct., lupenrein, feines Weiß bzw. G bzw. Top Wesselton mit dazugehörigem HRD-Zertifikat Nr. 144964 vom 07.02.1985 und Kaufquittung, in Gelbgold gefasst an einem Tondahalsreif. 1985. 750er GG, gestempelt, Fassung und Halsreif. Dm. des Anhängers ca. 0,9 cm. Länge der Kette ca. 41,5 cm. Ca. 7,99 gr.