Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 5466
Auktion 177 | Los 5466
Ausruf
2Type2 *
5 Pf. auf 10 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "China", Überdruck in Type 2, farbfrisches und sehr gut gezähntes, ungebrauchtes Kabinettstück, unsigniert mit neuem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 4.000.- - TOP-Stück der seltenen Marke!
Zuschlag
2.200