Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 5929
Auktion 177 | Los 5929
Ausruf
1/14
2 1/2 Pfg bis 10 Mark Freimarken mit Aufdruck "C.I.S", kompletter Satz mit 14 Werten, gestempelt "Flensburg * 1k 10.2.20 11-12N", tadellose Erhaltung, sehr seltene Ausgabe, Fotoattest Gruber BPP: "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 3.200.-
Zuschlag