Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 6573
Auktion 177 | Los 6573
Ausruf
4aK **
5 K. mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke, BPP, Mi. 1.500,-