NORDUKRAINE
Auktion 177 | Los 6666
Ausruf
2.500
12 + 38 Pfg Gorochow, gezähnt, waagerechter Kehrdruckzusammendruck, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, Auflage nur 192 Stück - daher sind Kehrdruckpaare sehr selten, unsigniert, Fotoattest Zirath BPP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 6.500.- TOP-Stück dieser Seltenheit!