Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 8575
Auktion 177 | Los 8575
Ausruf
153/56 **
1922, 10-40 L. Philatelisten-Kongress, postfrisch, tadellos, geprüft und Fotoattest Enzo Diena, Mi. 1800,-
Zuschlag