KROATIEN
Auktion 177 | Los 2701
Ausruf
1941, 25 P. - 30 Din. Sonderausgabe zur Gründung der kroatischen Wehrmacht, komplett postfrisch, geprüft Vladimir Fleck, Fotoattest Zrinjscak BPP, Mi. 1000,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).