Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

ARMBÄNDER MIT STEINBESATZ
Los 27
Auktion 178 | Los 27
Ausruf
Panzerkettenarmband mit Besatz aus einem wohl Rubin, nicht getestet, einem wohl Smaragd, nicht getestet, und zwei wohl Saphiren, nicht getestet. 585er GG, gestempelt. Um 1980er Jahre. Besatz best. Länge ca. 21,5 cm. Ca. 21,80 gr.
Zuschlag