Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 41
Los 41
Ausruf
Zierliche Damenarmbanduhr mit Handaufzug. Omega. Mitte 20. Jh. 750er GG, gestempelt. Länge ca. 16,0 cm. Ca. 29,65 gr. Wiederbeschaffungswert laut Zertifikat: 5.490,00 Euro. Zertifikat liegt in Kopie vor. Uhrwerk nicht geprüft.